Хоккейный клуб «Торпедо» посетил с. Дивеево

Главная » Новости » Хоккейный клуб «Торпедо» посетил с. Дивеево
Хоккейный клуб «Торпедо» посетил с. Дивеево
7 сентября 2016

В понедельник 5 сентября 2016 года с. Дивеево принимало хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород. Приезд хоккеистов в наши святые места в начале зимнего сезона стал традиционным. Во время посещения Дивеева команда приложилась к мощам дивеевских святых, для них была организована экскурсия по Свято-Троицкому Серафимо-Дивеевскому монастырю и молебен в церкви преподобномученицы Великой княгини Елисаветы, вся команда прошла по Святой Канавке. Во время посещения торпедовцами Дивеева с ними встретились ученики Дивеевской средней школы, была сделана общая фотография. Завершилась встреча с командой «Торпедо» посещением святого источника прп.Серафима Саровского.