Выездной прием граждан

Главная » Новости » Выездной прием граждан
Выездной прием граждан
13 сентября 2016

В минувшую пятницу, 9 сентября 2016 года, в администрации Дивеевского муниципального района был проведен прием граждан специалистами органов исполнительной власти Нижегородской области. Это представители государственно-правового департамента, Министерства внутренней региональной и муниципальной политики, Министерств социальной политики, здравоохранения, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, а также других ведомств и учреждений области.

Активность населения на приеме была достаточно высокой. Дивеевцев интересовали такие вопросы, как повышение цен на лекарственные препараты, нарушение правил содержания животных в частном секторе, незаконная вырубка леса, строительство ФОКа в с. Дивеево и многие другие. Всего, поступивших обращений к специалистам органов исполнительной власти Нижегородской области, зарегистрировано 97.

Следует отметить, что состоявшийся прием граждан прошел в деловой и доброжелательной обстановке.

Многие вопросы решались на месте, в ходе приема, ряд вопросов взяты на контроль и исполнение органами исполнительной власти.