Главная » Новости » Чествование юбиляра- инвалида Великой Отечественной войны Ушакова Сергея Васильевича
15 сентября 2016

9 сентября 2016 г. в Дивеевского районе Нижегородской области состоялось чествование юбиляра- инвалида Великой Отечественной войны Ушакова Сергея Васильевича, проживающего в д. Лихачи. С 90-летием его поздравили, вручив Персональное поздравление Президента РФ Путина В.В., подарки и цветы глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Дрейбанд Д.В., директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Дивеевского района» Миронова Г.И., глава Глуховской сельской администрации Кузнецов Н.М.