Уважаемые граждане!

Главная » Новости » Уважаемые граждане!
Уважаемые граждане!
3 октября 2016

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области проводит федеральное Комплексное наблюдение условий жизни населения. Обращаемся к Вам с просьбой принять участие в обследовании, которое будет проводиться с 1 по 16 октября 2016 года уполномоченными работниками Нижегородстата (интервьюерами). При себе интервьюер будет иметь документ, удостоверяющий личность, и удостоверение Росстата. Гарантируем, что данные обследования по конкретному домашнему хозяйству будут рассматриваться как строго конфиденциальные и использоваться исключительно для получения сводных итогов. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области по телефонам: (831) 428-55-64, 428-66-60, 421-54-76 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!