О снятии особого противопожарного режима на территории Нижегородской области

Главная » Новости » О снятии особого противопожарного режима на территории Нижегородской области
О снятии особого противопожарного режима на территории Нижегородской области
7 октября 2016

Правительство Нижегородской области постановило о снятии особого противопожарного режима на территории Нижегородской области (постановление Правительства Нижегородской области № 654 от 26.09.2016 года).

В связи со снижением пожарной опасности в лесах и населенных пунктах Нижегородской области Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Снять особый противопожарный режим, установленный на территории Нижегородской области постановлением Правительства Нижегородской области от 14 апреля 2016 года № 213 «Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима», с 26 сентября 2016 года.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Нижегородской области от 14 апреля 2016 года № 213 «Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима».

3. Государственному казенному учреждению Нижегородской области «Пресс-служба Правительства Нижегородской области» обеспечить освещение в средствах массовой информации настоящего постановления.

4. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор                                       В.П. Шанцев