Главная » Новости » Чествование юбиляра- ветерана Великой Отечественной войны (труженика тыла) Кузяевой Анны Алексеевны
Чествование  юбиляра- ветерана  Великой Отечественной войны (труженика тыла)  Кузяевой Анны Алексеевны
13 октября 2016

7 октября 2016 г. в Дивеевского районе Нижегородской области состоялось чествование юбиляра- ветерана Великой Отечественной войны (труженика тыла) Кузяевой Анны Алексеевны, проживающей в с. Дивеево. Со 100-летним юбилеем ее поздравили, вручив Персональное поздравление Президента РФ Путина В.В., поздравительный адрес министерства социальной политики Нижегородской области, поздравительный адрес главы местного самоуправления Дивеевского района, подарки и цветы, глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Дрейбанд Д.В., и. о. директора ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Дивеевского района» Клокова И.В.