Капитальный ремонт МКД!

Главная » Новости » Капитальный ремонт МКД!
Капитальный ремонт МКД!
18 октября 2016

Сегодня, 18 октября 2016 года состоялась передача управляющей компанией ООО «Дивеевское ЖКХ» двух многоквартирных домов для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества. Заказчиком выступает НКО «Фонд капитального ремонта МКД» Нижегородской области

Сегодня, 18 октября 2016 года состоялась передача управляющей компанией ООО «Дивеевское ЖКХ»  двух многоквартирных домов для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества. Заказчиком выступает НКО «Фонд капитального ремонта МКД» Нижегородской области.  Подрядчиком является строительная компания ООО «Еврастрой» г. Саров. В соответствии с договоров, в течение трёх месяцев на многоквартирных домах с. Дивеево, ул. Южная-14, ул. Октябрьская-31 будут проведены строительно-монтажные работы по ремонту кровли, фасада и системы электроснабжения общих мест пользования.