Открытый кубок г. Саров по волейболу!

Главная » Новости » Открытый кубок г. Саров по волейболу!
Открытый кубок г. Саров  по волейболу!
25 октября 2016

В г. Саров проходит кубок города по волейболу. В нем принимают участие две дивеевских сборных команды – женская и мужская. Наши команды в первых играх одержали победу. В воскресенье, 16 октября, женская команда обыграла команду «Ветераны» со счетом 3:2. А через неделю, 23 октября, мужская команда обыграла команду «Департамент образования» со счетом 3:0. Пожелаем нашим сборным победы.

Открытый кубок г. Саров  по волейболу.

В г. Саров проходит кубок города по волейболу. В нем принимают участие две дивеевских сборных команды – женская и мужская. Наши команды в первых играх одержали победу. В воскресенье, 16 октября,  женская команда обыграла команду «Ветераны»  со счетом 3:2. А через неделю, 23 октября, мужская команда обыграла команду «Департамент образования» со счетом  3:0. Пожелаем нашим сборным победы.