Главная » Новости » 23 октября на сцене районного Дома культуры Дивеевский литературный союз принимал гостей – поэта Юрия Рассветова (Москва) и певца, композитора и музыканта Владимира Нелюбина (Москва)
23 октября  на сцене районного Дома культуры Дивеевский литературный союз принимал гостей – поэта Юрия Рассветова (Москва)  и  певца, композитора и музыканта  Владимира Нелюбина (Москва)
26 октября 2016

23 октября на сцене районного Дома культуры Дивеевский литературный союз принимал гостей – поэта Юрия Рассветова (Москва) и певца, композитора и музыканта Владимира Нелюбина (Москва). Творческая дружба дивеевских авторов с этими талантливыми людьми насчитывает не один год. В концертной программе звучали авторские произведения, песни известных российских авторов и исполнителей. Зрители очень тепло встречали каждый номер. По завершению концертной программы гости вручили членские билеты Дивеевского литературного союза юным его участникам.