III Областной конкурс народной песни «Чтобы пела душа и жила Россия!»

Главная » Новости » III Областной конкурс народной песни «Чтобы пела душа и жила Россия!»
III Областной конкурс народной песни «Чтобы пела душа и жила Россия!»
27 октября 2016

22 октября коллектив народной песни «Печки-лавочки» (хормейстер Курманкулова Е.В.) принял участие в III Областном конкурсе народной песни «Чтобы пела душа и жила Россия!» в г. Балахна. На суд зрителей было представлено две разнохаратерных песни a-capella, в состав жюри вошли ведущие педагоги-музыканты во главе с Евгенией Осиповной Засимовой Заслуженным деятелем искусств РФ, Заведующей кафедрой сольного народного пения факультета музыкального искусства Московского государственного института культуры, Художественным руководителем фольклорного ансамбля «Карагод», директором АНО «КАРАГОД АКАДЕМИЯ».

Видео выступления коллектива вы можете посмотреть  на https://youtu.be/Ah_eufHnwfU 25 октября стали известны результаты конкурса. Ансамбль завоевал звание «лауреат II степени»  в возрастной группе от 6 до 18 лет.