Очередное Земское собрание.

Главная » Новости » Очередное Земское собрание.
Очередное Земское собрание.
28 октября 2016

28 октября состоялось очередное заседание Земского собрания. Начальник финансового управления администрации Дивеевского муниципального района Т.Н.Чернягина довела до депутатов информацию об уточнении бюджета Дивеевского муниципального района. Также в муниципальную собственность Дивеевского муниципального района было принято транспортное средство для перевозки детей для дальнейшего закрепления на праве  оперативного управления за Муниципальным бюджетным общеобразовательным  учреждением «Ивановская средняя общеобразовательная школа».