Главная » Новости » XII Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!»
XII Международный литературно-художественный  детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!»
31 октября 2016

Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор совместно с Министерствами обороны и образования провели XII Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!». В конкурсе приняли участие дети из 72 регионов нашей страны. Ребята прислали 11235 работ. От Дивеевского района в конкурсе принимал участие Ерькин Ермоген. Им была представлена работа из глины «Вот мое Дивеево». Ермоген – участник народного коллектива самодеятельного декоративно-прикладного творчества «Параскева» Дивеевского районного Дома культуры, руководитель Н.Г.Крушинская. Награждение победителей конкурса пройдет в Москве 3 ноября. Поздравляем Ермогена с победой!