Главная » Новости » Областной конкурс сельских библиотек «Библиотека - информационный центр по пропаганде здорового образа жизни»
Областной конкурс сельских библиотек «Библиотека  - информационный центр по пропаганде здорового  образа жизни»
3 ноября 2016

Министерство культуры Нижегородской области определило победителей Областного конкурса сельских библиотек «Библиотека - информационный центр по пропаганде здорового образа жизни». Второе место в этом конкурсе заняла Елизарьевская сельская библиотека МБУК «ЦБС Дивеевского муниципального района», автор работы ведущий библиотекарь Елена Михайловна Балуева.