С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Главная » Новости » С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
9 ноября 2016

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Дивеевского муниципального района! Администрация и Земское собрание Дивеевского муниципального района Нижегородской области поздравляют Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!..

В летописи органов внутренних дел немало героических страниц, вписанных несколькими поколениями сотрудников, стоявшим на страже жизни и здоровья граждан, на защите личной и государственной собственности.

Ваша профессия призвана защищать закон и порядок, обеспечивать гарантированные Конституцией право и свободы граждан. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан.

В нашей полиции служат немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга, чести, самоотверженность - не просто высокие слова, а дело всей жизни. И ваш профессионализм, повседневный напряженный труд во благо безопасности и спокойствия наших граждан позволяет успешно справиться с новыми задачами по охране правопорядка в современных условиях.

Сердечно желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой службе, роста выучки и мастерства, позитивных показателей, удачи, благополучия и счастья вашим семьям - надежному и прочному тылу во всех ваших делах и достижениях в служении обществу и государству.

Глава местного самоуправления                                                     Д.В.Дрейбанд