Звездочки провинции

Главная » Новости » Звездочки провинции
Звездочки провинции
14 ноября 2016

13 ноября прошел районный конкурс детского и юношеского творчества «ЗВЕЗДОЧКИ ПРОВИНЦИИ». Организаторами его стали отдел культуры, спорта, молодежной политики администрации Дивеевского муниципального района и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговое объединение Дивевеского муниципального района».В Верякушском сельском Доме культуры собралось  около сорока юных участников художественной самодеятельности – солистов и вокальных ансамблей. Очень сложно было определить победителей в каждой возрастной группе. Все участники старались показать и  свои вокальные данные, и артистизм. В результате  победные места  распределились следующим образом:

• Возрастная категория от 6 до 10 лет:

1 место       Герасименко Кристина         - Дивеевский районный Дом культуры

2 место       Карпушова Полина         - Верякушский сельский Дом культуры

3 место       Баркова Мария                -  Дом творчества

• Возрастная категория от 11 до 17 лет:

1 место       Злотникова Ольга  -   Верякушский сельский Дом культуры

2 место       Зайцева Елизавета –   Сатисский сельский Дом культуры

3 место        Сафейкина Дарья   -   Дивеевский районный Дом культуры

Приз зрительских симпатий получила Марша Шмакова (РДК). Призом жюри отмечены  Назаренко Анастасия (Дом творчества)  и Низовцева Екатерина (РДК). В номинации «ансамбли» жюри решило призовых мест не присуждать. В этой номинации был отмечен дуэт сестер  Анны и Полины Мариных   из Глухова.