День сельского хозяйства!

Главная » Новости » День сельского хозяйства!
День сельского хозяйства!
17 ноября 2016

В начале ноября прошел традиционный форум аграриев и переработчиков, посвященный профессиональному празднику. В его работе принимали участие делегации всех предприятий АПК Дивеевского муниципального района.....

В начале ноября прошел традиционный форум аграриев  и переработчиков, посвященный профессиональному празднику. В его работе принимали участие делегации всех предприятий АПК Дивеевского муниципального района.

На данном мероприятии были подведены итоги работы за минувшие десять месяцев этого года.

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие АПК Дивеевского района были награждены следующие работники :

Благодарность Министерства сельского хозяйства

Российской Федерации

1. Ометова Любовь Алексеевна – сортировщик яйца ООО Птицеводческое предприятие « Дивеевское»  ;
  2. Ваньков Николай Николаевич – контролер отдела пропускного контроля ООО Птицеводческое предприятие « Дивеевское»;
  3. Петров Виктор Михайлович – начальник холодильного цеха ОАО «Перспектива»;
  4. Малыгина Светлана Геннадьевна - зоотехник обособленного подразделения «Конновское» ООО «Атемасово» .

Диплом Губернатора

Нижегородской области

1. Блохин Василий Иванович   –  аппаратчик термической обработки   колбасных изделий  ОАО  «Перспектива»
  2. Шереметьев Алексей Александрович  –  водитель                                                                 ООО ПП  «Дивеевское»

Министерства сельского хозяйства

и продовольственных ресурсов

Нижегородской области

1. Кашенин Владимир Александрович – водитель ОАО Агрофирма «Верякуши»
  2. Терёхин Александр Владимирович – механизатор ОАО Агрофирма  «Верякуши»»
  3. Демина Елена Андреевна – оператор машинного доения обособленного подразделения   «Конновское» ООО «Атемасово»
  4. Колесов Вячеслав Серафимович – механизатор обособленного подразделения   «Конновское» ООО «Атемасово»
  5. Иванков Иван Петрович – наладчик оборудования в производстве пищевой продукции ОАО «Перспектива»
  6. Сухов Владимир Юрьевич – электрик ООО ПП «Дивеевское»
  7. Матвеев Вячеслав Валентинович – механизатор  ООО  «Картофель»
  8. Лебедев Виктор Иванович – механизатор КФХ «Урожайный»
  9. Лебедева Елена Сергеевна – главный бухгалтер ООО «Дармилк»
  10.  Сухов Вячеслав Николаевич -  директор ООО «ИнвестАгро»
  11. Крылова Татьяна Викторовна – начальник финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства

администрации Дивеевского  муниципального района

1. Колганова Галина Николаевна – главный зоотехник КФХ

«Малыгина М.В.»

13. Моисеев Сергей Владимирович – механизатор ОАО АФ «Верякуши»

На областном празднике Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и денежной премией отмечена  Рябцева Ольга Александровна, ставшая победителем в номинации

«Лучший по профессии – Лучший оператор-птицевод».