Главная » Новости » Обустроили кладбище
18 ноября 2016

Как известно, в текущем году все сельские поселения Дивеевского района успешно реализуют на своих территориях проекты поддержки местных инициатив. Эти проекты интересны тем, что в них активное участие принимают жители многих населенных пунктов района. Именно они на сходах и собраниях определяют, какие проблемы должны быть решены в первую очередь, какие объекты следует построить. В районе таких объектов 8.

Обустроили кладбище

На территории Дивеевского сельского поселения в этом году реализованы 2 проекта. Это установка многопрофильного спортивного комплекса на территории стадиона с.Дивеево и благоустройство кладбища в с.Большое Череватово,  завершенного совсем недавно. Жители двух населенных пунктов: с.Большое Череватово и  Малое Череватово радушно откликнулись на реализацию доброго дела. В один из последних дней многие из них пришли по приглашению местной администрации Дивеевского сельсовета   при совместном участии местных     жителей и подвели итоги этому начинанию. Они благодарили руководство района, местную администрацию Дивеевского сельсовета за поддержку в реализации данного проекта. В свою очередь, глава администрации Дивеевского сельсовета А.К.Привалов вручил благодарственные письма многим активным участникам этого проекта. Среди них были жители этих населенных пунктов, строители.

Собрание граждан прошло в доверительной и доброжелательной обстановке с надеждой и пониманием того, что в следующем 2017 году совместными усилиями они попытаются решить еще одну проблему местного значения.