Сияние талантов плюс

Главная » Новости » Сияние талантов плюс
Сияние талантов плюс
21 ноября 2016

Конкурс «Сияние талантов плюс» в рамках проекта «Покорение вершин» проходил 10-13 ноября 2016 года в Арзамасе. Статус конкурса носит всероссийский характер. В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители, учащиеся системы общего и дополнительного образования, начальных, средних, средне-специальных образовательных организаций искусства и культуры. На арзамасской сцене встретились конкурсанты из Мурома и Дзержинска, Вязников и Чкаловска, Уреня и Павлова, Сарова и Богородска -   творческие коллективы из семнадцати районов и городских округов нижегородчины. От нашего района в номинации «хореография» принимал участие народный ансамбль песни и танца «Грация» Дивевеского районного Дома культуры и его солисты Ксения Кузнецова и Анастасия Малахина. Выступление наших  землячек принесло заслуженную победу. Коллектив стал лауреатом I степени, а солистки – лауреатами III степени. 26 ноября наши девочки опять  едут на конкур. Давайте пожелаем им и руководителю Наталье Алексеевне Безматерных новых творческих побед!