Прием индивидуальных предпринимателей.

Главная » Новости » Прием индивидуальных предпринимателей.
Прием  индивидуальных предпринимателей.
23 ноября 2016

В соответствии с решением, принятым на совместном заседании коллегии прокуратуры Нижегородской области и ГУ МВД России по Нижегородской области, которое состоялось 15.12.2015 г., районной прокуратурой и помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области по Дивеевскому району 29 ноября 2016 года в 14.00 часов в здании прокуратуры будет проводиться прием индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

В соответствии с решением, принятым на совместном заседании коллегии прокуратуры Нижегородской области и ГУ МВД России по Нижегородской области, которое состоялось 15.12.2015 г., районной  прокуратурой  и  помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области по Дивеевскому району   29 ноября 2016 года в 14.00 часов в здании прокуратуры будет проводиться  прием  индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

Контактные телефоны:

(83134) 4-39-51 Уютнов Олег Станиславович