В защиту прав ребенка.

Главная » Новости » В защиту прав ребенка.
24 ноября 2016

22 ноября этого года приемная граждан Губернатора и правительства Нижегородской области провела телемост в режиме реального времени по теме «Защита и восстановление прав детей» с жителями Дивеевского, Лукояновского, Лысковского, Первомайского районов и городского округа г. Чкаловск Нижегородской области.

В защиту прав ребенка.

В работе телемоста приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области М.В. Ушакова, представители министерства социальной политики, образования.

В работе телемоста также приняли участие многие граждане Дивеевского района, задавая вопросы социального характера.