Спорт – для всех

Главная » Новости » Спорт – для всех
Спорт – для всех
29 ноября 2016

Сборная команда Дивеевского муниципального района принимала участие в массовом мероприятии антитеррористической направленности «Спорт – для всех», среди несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах 22.11.2016 г. Спартакиада проводилась по двум зонам: Северная и Южная. Наша команда принимала участие в Южной зоне на базе ФОКа «Чемпион» Арзамасского муниципального района. Сборную команду Дивеевского муниципального района представляли ученики Дивеевской и Сатисской средних школ. Участники соревновались в пяти видах спорта: эстафета «Веселые старты», подтягивание, прыжок в длину с места, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук. В соревнованиях принимала 21 команда. Наша команда заняла 7 место.