Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею 2016-2017г.г.

Главная » Новости » Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею 2016-2017г.г.
Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею 2016-2017г.г.
30 ноября 2016

Команда ХК «Дивеево» принимает участие в Первенстве южных районов Нижегородской области по хоккею 2016-2017г.г. Вместе с нашей командой в первенстве принимают участие команды: Починки (Починки), Темп (Первомайск), Зодчий (Арзамасский район), Рубин (Ардатов), Колос (Лукоянов), Факел (Бутурлино), Сергач (Сергач). 27 ноября команда ХК «Дивеево» принимала команду «Факел» Бутурлино. Из-за плохих погодных условий хоккейный матч из Дивеева был перенесен в Ардатов, где наша команда одержала победу со счетом 3:1. Голы в нашей команде забили: Гнидин Дмитрий, Лобачев Сергей и Трошкин Александр. Следующая игра состоится 04 декабря в с. Починки.