85-лет газете «Ударник»!

Главная » Новости » 85-лет газете «Ударник»!
85-лет газете «Ударник»!
1 декабря 2016

Уважаемые сотрудники газеты «Ударник»! Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем газеты «Ударник»! Сегодняшние поздравления адресуем сотрудникам и ветеранам местной печати, читателям и всем, кто взаимодействует с районной газетой. За годы своего существования наша газета стала не только открытым и объективным источником информации для всех жителей Дивеевского района, но и прекрасным доверительным собеседником. Ее всегда ждут с нетерпением и читают с большим удовольствием. Ваши газетные полосы – это яркие страницы, на которых отражаются судьбы жителей района, его биография и все самые важные и актуальные события.

Уважаемые сотрудники газеты «Ударник»!

Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем газеты «Ударник»!

Сегодняшние поздравления адресуем сотрудникам и ветеранам местной печати, читателям и всем,  кто  взаимодействует с районной газетой.

85 лет – это целая эпоха. Сложным был путь становления газеты. Вместе со своими читателями газета пережила коллективизацию и военное лихолетье, разруху и хрущевское «укрупнение». Из номера в номер, из года в год местные журналисты освещали каждый шаг становления и развития Дивеевского района.

Вы выдержали испытание временем, остались верны журналистике, вы по-прежнему, как и 85 лет
назад, работаете для своих читателей, при этом не изменяете своим принципам и остаетесь современной газетой.

На ваших плечах лежит особая ответственность, ведь именно от вас зависит формирование жизненной позиции наших граждан. Благодаря творческому подходу, вы вносите особый вклад в сохранение и развитие лучших традиций журналистики.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность выбранному делу. Желаю вам новых творческих успехов, увеличения тиража и благодарных читателей!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд