Курс краткосрочного повышения квалификации.

Главная » Новости » Курс краткосрочного повышения квалификации.
Курс краткосрочного повышения квалификации.
8 декабря 2016

7 ноября 2016г. на базе Администрации Дивеевского муниципального района Управление сельского хозяйства организовало курс краткосрочного повышения квалификации по программам : « Основные изменения в законодательстве по ведению бухгалтерского учета» и « Основы эффективного молочного животноводства» в объеме 72 акд. часа. В обучении принимали участие зоотехники, бухгалтера сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Дивеевского , Ардатовского районов, представители ФГБОУ ДПОС «Нижегородского института управления и экономики АПК» и специалисты Управления сельского хозяйства администрации Дивеевского муниципального района .

7 ноября 2016г. на базе  Администрации Дивеевского муниципального района Управление  сельского хозяйства  организовало  курс краткосрочного повышения квалификации по  программам : « Основные изменения в законодательстве по ведению бухгалтерского учета» и « Основы эффективного молочного животноводства» в объеме 72 акд. часа.  В обучении  принимали участие зоотехники, бухгалтера сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Дивеевского , Ардатовского районов,  представители  ФГБОУ ДПОС «Нижегородского института управления и экономики АПК» и специалисты Управления сельского хозяйства администрации Дивеевского муниципального района .