"Белый КиТ"

Главная » Новости » "Белый КиТ"
"Белый КиТ"
20 декабря 2016

11 декабря 2016 года состоялось торжественное открытие СУПЕРФИНАЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ серии Фестивалей-конкурсов "Белый КиТ". Оно состоялось в концертном зале ДКиТ МАИ в городе Москва. Звездное жюри, состоящие из педагогов творческих ВУЗов: Российская Специализированная Академия Искусств, Всероссийский Государственный Институт кинематографии им. С.А. Герасимова, РАМ им. Гнесиных, артисты эстрады, звезды кино оценивали талант участников конкурса. Дивеево представляла Кузнецова Ксения. Она стала победителем в номинации хореография (Гран-При). С композицией "Баллада о девушке"(рук.Безматерных Н.А.) . А после исполнения "Лезгинки» -лауреатом II степени.

Оно  состоялось в концертном зале ДКиТ МАИ в городе Москва.
Звездное жюри, состоящие из педагогов творческих ВУЗов: Российская Специализированная Академия Искусств, Всероссийский Государственный Институт кинематографии им. С.А. Герасимова, РАМ им. Гнесиных,  артисты эстрады, звезды кино оценивали талант участников конкурса. Дивеево представляла Кузнецова Ксения. Она стала победителем в номинации хореография (Гран-При). С композицией "Баллада о девушке"(рук.Безматерных Н.А.) . А после исполнения  "Лезгинки» -лауреатом II степени.

Ксюша получила  специальный диплом от примы-балерины Государственного Большого театра Шульжитской Олеси Владимировны. Безматерных Н.А. было вручено благодарственное письмо от Международного фестивального движения "Белый КиТ" за плодотворную работу и большой личный вклад в творческое и духовное воспитание подрастающего поколения.