Главная » Новости » Информационное сообщение об опубликовании: регионального Соглашения о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2017 год и Предложения о присоединении к региональному соглашению о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2017
29 декабря 2016

Уважаемые работники и работодатели Дивеевского муниципального района на региональном уровне заключено региональное Соглашение о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2017 год между Правительством Нижегородской области, Нижегородским областным союзом организаций профсоюзов «Облсовпроф», региональным объединением работодателей «Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей» от 14 декабря 2016 года №264-П/390/А-566.

Данное Соглашение и Предложение о присоединении работодателей к региональному соглашению о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2017 год размещено на официальных сайтах Правительства Нижегородской области (www.government.nnov.ru), министерства социальной политики Нижегородской области (www.minsocium.ru), Нижегородского областного союза организаций профсоюзов «Облсовпроф» и Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей 16.12.2016 года.

В газетах «Нижегородская правда» опубликованы Соглашение от 17.12.2016 года №43 (1063), Предложение от 24.12.2016 года №132, «Нижегородские Новости» - выдержка из соглашения и Предложение от 16.12.2016 года №124 (5840).

Администрация Дивеевского