Открытый личный Рождественский турнир по настольному теннису МБОУ ДО ДЮСШ

Главная » Новости » Открытый личный Рождественский турнир по настольному теннису МБОУ ДО ДЮСШ
16 января 2017

В р.п. Ардатов 6 января проходил открытый личный Рождественский турнир по настольному теннису. К участию в соревнованиях допускались теннисисты Ардатовского района и из соседних районов. В турнире приняло участие 27 человек. Наш район представляли: Сафонов Евгений (с. Дивеево), Кондаков Леонид (с. Елизарьево), Малышева Ирина, Кочетков Иван, Илюшин Егор (все Дивеевская средняя школа). По итогам соревнований Сафонов Евгений занял 2 место, Кондаков Леонид 4 место.

Открытый личный Рождественский турнир по настольному теннису МБОУ ДО ДЮСШ

В р.п. Ардатов 6 января  проходил открытый личный Рождественский турнир по настольному теннису. К участию в соревнованиях допускались теннисисты Ардатовского района и из соседних районов.  В турнире приняло участие 27 человек. Наш район представляли: Сафонов Евгений (с. Дивеево), Кондаков Леонид (с. Елизарьево), Малышева Ирина, Кочетков Иван, Илюшин Егор (все Дивеевская средняя школа). По итогам соревнований Сафонов Евгений занял 2 место, Кондаков Леонид 4 место.