Снятие блокады Ленинграда.

Главная » Новости » Снятие блокады Ленинграда.
Снятие блокады  Ленинграда.
31 января 2017

31 января в России отмечают дату снятие блокады Ленинграда. Отдел по работе с детьми и молодежью районного Дома культуры подготовил классный час «Ленинград. Блокада. Подвиг.» который провели в Дивеевской средней школе. Детям была показан фоторепортаж блокадного города , дневник Тани Савичевой. Мероприятия посвященные этой дате прошли в учреждениях культуры района.

31 января  в России отмечают дату снятие блокады  Ленинграда. Отдел по работе с детьми и молодежью  районного Дома культуры  подготовил  классный час «Ленинград. Блокада. Подвиг.»  который провели в  Дивеевской средней школе. Детям была показан фоторепортаж блокадного города ,   дневник Тани Савичевой. Мероприятия посвященные этой дате  прошли  в учреждениях культуры района.