Открытый ринг по боксу на призы Администрации Дивеевского района.

Главная » Новости » Открытый ринг по боксу на призы Администрации Дивеевского района.
3 февраля 2017

28 - 29 января в спортивном зале МБОУ «Дивеевская средняя общеобразовательная школа» прошел 10-ый юбилейный открытый ринг по боксу на призы Администрации Дивеевского муниципального района. За эти годы в соревнованиях приняло участие более 1000 человек.

Открытый ринг по боксу на призы Администрации Дивеевского района.

28 - 29 января в спортивном зале МБОУ «Дивеевская средняя общеобразовательная школа»  прошел 10-ый юбилейный открытый ринг по боксу на призы Администрации Дивеевского муниципального района. За эти годы в соревнованиях приняло участие более 1000 человек.

В открытом ринге соревновались 17 команд с числом участников более ста человек, из них: 4 команды из республики Мордовия и 13 команд из районных центров и городов Нижегородской области: Кстова, Лукоянова, Сарова, Сосновского, Выездного, Вознесенска.

В первый день было проведено 32 боя по разным весовым категориям за выход в финал. Во второй день были проведены 40 финальных боев. Приз за лучшую тактику ведения боя получил Балаев Никита из школы олимпийского резерва имени Олега Маскаева (г. Саранск), приз за волю к победе был вручен юному боксеру из с. Кременки Баклашкину Максиму. Из 7 спортсменов Дивеевского района 3 человека заняли 1-е места и 3 человека заняли 2-е места в своих весовых категориях.

В этот день были награждены знаками отличия ВФСК ГТО 5 ступени Безбородов Денис, Сергеева Анастасия, Коноплев Николай, Курылин Роман, Лисенков Вадим, Макаров Серафим.