Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области "Зимняя радуга".

Главная » Новости » Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области "Зимняя радуга".
Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области "Зимняя радуга".
6 февраля 2017

В зале Нижегородского музыкального училища им.М.А.Балакирева состоялся ежегодный Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области "Зимняя радуга". Дивеевскую музыкальную школу представляли учащиеся преподавателя Степановой С.А. В серьезном конкурсном отборе ( в конкурсе принимало участие 133 ученика) наши дети получили заслуженные награды: Спиркова Серафима (младшая возрастная группа) - дипломант, Лебедева Наталья (средняя возрастная группа) - дипломант, Гречка Даниил (старшая возрастная группа) - участник.

В зале Нижегородского музыкального училища им.М.А.Балакирева состоялся ежегодный Областной конкурс юных пианистов Нижегородской области "Зимняя радуга". Дивеевскую музыкальную школу представляли учащиеся преподавателя Степановой С.А. В серьезном конкурсном отборе  ( в конкурсе принимало участие 133 ученика) наши дети получили заслуженные награды: Спиркова Серафима (младшая возрастная группа) - дипломант, Лебедева Наталья (средняя возрастная группа) - дипломант, Гречка Даниил (старшая возрастная группа) - участник.