Новые вершины

Главная » Новости » Новые вершины
Новые вершины
6 февраля 2017

Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» для выявления и дальнейшей поддержки талантливых детей провел в Нижнем Новгороде VII Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины». Удачным оказался дебют дивеевцев. Учащиеся Дивеевской музыкальной школы выступали в номинациях «вокал» и «инструментальная музыка». Лауреатами и дипломантами конкурса стали Аблясова Елизавета, Герасименко Кристина, Гречка Даниил, Демидчик Ксения, Макаров Петр, Низовцева Екатерина, Шевченко Мария. Участников конкурса готовили преподаватели О.Г.Ермолаева, С.А.Степанова, И.И.Кулагина, концертмейстер А.Г.Зубкова.

Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» для выявления и дальнейшей поддержки талантливых детей провел в Нижнем Новгороде VII Международный конкурс-фестиваль  «Новые вершины». Удачным оказался дебют  дивеевцев. Учащиеся Дивеевской музыкальной школы выступали в номинациях «вокал» и «инструментальная музыка».  Лауреатами и дипломантами конкурса стали Аблясова Елизавета, Герасименко Кристина, Гречка Даниил, Демидчик Ксения, Макаров Петр, Низовцева Екатерина, Шевченко Мария. Участников конкурса готовили преподаватели О.Г.Ермолаева, С.А.Степанова, И.И.Кулагина, концертмейстер А.Г.Зубкова.