Сразу два проекта

Главная » Новости » Сразу два проекта
Сразу два проекта
7 февраля 2017

Сход в Елизарьеве по местным инициативам прошел в минувшую субботу. Обсуждалось два проекта: ремонт ограждения кладбища и замена уличного освещения на улице Молодежной в Елизарьеве. Оба проекта были утверждены населением. Сформирована инициативная группа из пяти человек, которая займется подготовкой необходимой документации и, в случае положительного решения на областном уровне, сбором средств и контролем за реализацией. Примерная стоимость проекта по ограждению кладбища – 500 тысяч рублей. Доля населения составит около 60 тысяч (или примерно 212 рублей с домохозяйства). Проект по замене уличного освещения на Молодежной коснется только жителей домов этих улиц. Его примерная стоимость – в пределах 100 тысяч рублей. Доля населения составит около 12 тысяч (или примерно по 255 рублей с каждого домохозяйства).