Уважаемые жители Дивеевского района!

Главная » Новости » Уважаемые жители Дивеевского района!
10 февраля 2017

Сообщаем Вам об изменении служебного номера телефона приемной Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области на 8-831-411-87-81. Реквизиты для обращений к Уполномоченному не изменились: 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, Уполномоченному по правам человека в Нижегородской области Надежде Тимофеевне Отделкиной.

Уважаемые жители Дивеевского района!

На официальном сайте Уполномоченного http:/www.upchnn.ru граждане могут направить свое обращение или жалобу, заполнив электронную форму в разделе «Обратиться».