Главная » Новости » Последний сход
14 февраля 2017

Последний сход в нашем районе по участию населения в региональной программе поддержки местных инициатив прошел в Сатисском Доме культуры в минувшую пятницу. Собравшиеся граждане решили принять участие в этой программе.

Последний сход

На сходе обсуждались инициативы обустройства в селе детской площадки, ремонта стадиона, а также установки ограждения старого кладбища. В ходе обсуждения большинством голосов собравшиеся проголосовали за установку ограждения кладбища.

Примерная стоимость проекта составит до 500 тыс. руб., доля регионального бюджета – 240 тыс. руб., местного – 150 тыс. руб., спонсоров – 50 тыс. руб., населения – 60 тыс. руб.

Сформирована инициативная группа, которая займется сбором необходимых документов, а в случае утверждения инициативы на региональном уровне станет собирать средства с населения и спонсоров и контролировать реализацию проекта.