Главная » Новости » Организация и проведение Недели детской и юношеской книги 2017 года. Детские библиотека в год экологии
17 февраля 2017

В центральной библиотеке прошел семинар «Организация и проведение Недели детской и юношеской книги 2017 года. Детские библиотека в год экологии». Перед библиотекарями Вознесенского, Первомайского, Дивеевского районов выступила заместитель директора по научной и инновационной деятельности Нижегородской областной детской библиотеки Т.В.Пантюхова.

В центральной библиотеке прошел семинар «Организация и проведение Недели детской и юношеской книги 2017 года. Детские библиотека в год экологии». Перед библиотекарями Вознесенского, Первомайского, Дивеевского районов выступила  заместитель директора по научной и инновационной деятельности Нижегородской областной детской библиотеки Т.В.Пантюхова.