День воина интернационалиста

Главная » Новости » День воина интернационалиста
День воина интернационалиста
17 февраля 2017

15 февраля в Росси и отмечался День воина интернационалиста. В парке Победы с. Дивеево, у памятника воинам дивеевцам, погибшим в локальных конфликтах, прошел митинг. В зале районного Дома культуры на тематический вечер «Герои необъявленной войны», посвященный 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана, собрались дивеевцы, воевавшие в Афганистане и Чечне

15 февраля в Росси и отмечался День воина интернационалиста. В парке Победы с. Дивеево, у памятника воинам дивеевцам, погибшим в локальных конфликтах, прошел митинг.  В зале районного Дома культуры на тематический  вечер «Герои необъявленной войны», посвященный 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана, собрались дивеевцы, воевавшие в Афганистане и Чечне, официальные лица, школьники. В этом году исполнилось 10 лет дивеевскому отделению общественной организации ветеранов «Боевое братство», которую возглавляет подполковник Е.И.Старцев. Работниками Конновского Дома  культуры был проведен урок мужества для учащихся Конновской начальной школы. Тематический час «Он присяги своей не нарушил»  провели   работники Ореховского Дома культуры и библиотеки. В Онучинской библиотеке развернута выставка-память «Их имена забыться не должны».