Главная » Новости » Награждена Почетной грамотой
17 февраля 2017

15 февраля 2017 года под председательством министра внутренней и региональной политики Нижегородской области Р.В.Любарского в Кремле в Нижнем Новгороде прошло ежегодное заседание коллегии комитета по делам архивов Нижегородской области «О выполнении основных направлений развития архивного дела в Нижегородской области в 2016 году и задачах на 2017 год».

Награждена Почетной грамотой

В 2016 году «Основные направления развития архивного дела в Нижегородской области» предусматривали реализацию мероприятий по усилению безопасности и обеспечению сохранности документов Архивного фонда Российской Федерации, архивных фондов Нижегородской области и других архивных документов.

На заседании коллегии за многочисленный добросовестный труд, значительный вклад в развитие архивного дела в Дивеевском муниципальном районе Почетной грамотой Комитета по делам архивов Нижегородской области была награждена консультант отдела по кадровой политике, делам архивов и информатизации администрации Дивеевского муниципального района Марина Вадимовна Малькова.