Открытые страницы-Нижний Новгород

Главная » Новости » Открытые страницы-Нижний Новгород
Открытые страницы-Нижний Новгород
7 марта 2017

Творческое объединение «Триумф» в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств проводит различные культурные мероприятия на всероссийском и международном уровнях. 2-5 марта прошел Второй международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы.Нижний Новгород». В номинации «вокальное творчество» Дивеевский район представляли учащиеся детской музыкальной школы, преподаватель О.Г.Ермолаева. Маша Бердиян, Вера Глушенкова и Екатерина Низовцева стали лауреатами III степени в своих возрастных группах.

Творческое объединение «Триумф» в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств проводит различные культурные мероприятия на всероссийском и международном уровнях. 2-5 марта  прошел Второй международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы.Нижний Новгород». В номинации «вокальное творчество» Дивеевский район представляли учащиеся детской музыкальной школы, преподаватель О.Г.Ермолаева. Маша Бердиян, Вера Глушенкова и Екатерина Низовцева  стали лауреатами III степени в своих возрастных группах.