Главная » Новости » Государственные поддержки АПК и льготное кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций АПК в 2017году
15 марта 2017

14 марта 2017г. на базе Агродома в к.п. Зеленый город Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу : « Государственные поддержки АПК и льготное кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций АПК в 2017году». В совещании принимали участие начальники и специалисты районных Управлений , сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

14 марта 2017г. на базе Агродома  в к.п. Зеленый город   Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу : « Государственные поддержки АПК и льготное кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций АПК в 2017году». В совещании  принимали участие начальники и специалисты районных Управлений , сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Совещание открыл и вел  Морозов Алексей Иванович – министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.