Главная » Новости » Настольный теннис
17 марта 2017

Команда по настольному теннису Дивеевского муниципального района стала победителем открытой высшей командной лиги юга Нижегородской области по настольному теннису среди мужчин.

Настольный теннис

Соревнования проходили в два этапа:

Первый этап 25 февраля в г. Арзамсе,

Второй этап 11 марта в г. Семенове.

В соревнованиях принимали участие команды из Навашина, Выксы, Кулебак, Семенова, Дивеева, Богородска, Арзамаса.

Наша команда в составе Евгения Сафонова, Леонида Кондакова, Андрея Боровикова и Антона Голубева в финальной части обыграли команды из г. Семенова 5:2 и две команды из г. Арзамас со счетом 4:3 и заняли первое место.