Уважаемые жители села Дивеева!

Главная » Новости » Уважаемые жители села Дивеева!
Уважаемые жители села Дивеева!
20 марта 2017

Уважаемые жители села Дивеева! Районный Дом культуры просит вас оказать помощь в подготовке празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в виде фотографий ваших родственников-фронтовиков для размещения их на баннерах.....

Уважаемые жители села Дивеева!  Районный  Дом культуры просит вас оказать помощь в подготовке празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в виде фотографий ваших родственников-фронтовиков для размещения их на баннерах. Также мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в формировании колонны « Бессмертного полка». Они должны идти победным строем в любые времена!

Вы можете принести фотоматериалы по адресу:  с. Дивеево, ул. Октябрьская,  д.43; телефоны для справок: 4-24-49; 4-38-97.