Главная » Новости » О приобретении билетов на матчи Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
21 марта 2017

О приобретении билетов на матчи Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

В связи с многочисленными запросами, поступающими в адрес министерства спорта Нижегородской области по вопросу приобретения билетов на Кубок Конфедераций FIFA и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™, сообщаем, что в преддверии Кубка Конфедераций FIFA для российских резидентов будет выделено минимум 350 тысяч билетов 4-й категории, стоимость которых будет начинаться от 1280 рублей.

Приобрести билеты на Кубок Конфедераций FIFA и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ можно только на официальном сайте FIFA: ru.fifa.com в разделе «Билеты».

Билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ поступят в продажу после проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017.