Познай Байкал

Главная » Новости » Познай Байкал
Познай Байкал
24 марта 2017

Решением Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области на территории Российской Федерации проводится Первый всероссийский конкурс «Познай Байкал».

Первый всероссийский конкурс «Познай Байкал»

Цель конкурса привлечение внимания к проблемам сохранения экологии озера Байкал и информирования молодежи Российской Федерации о флоре и фауне Байкала, ее уникальности. Приглашаем принять всех желающих в данном конкурсе.

Федеральный координатор конкурса – Евгения Дмитриевна Козлова, тел. 8 925-858-37-55