Дивеевские депутаты заслушали отчёт местной администрации

Главная » Новости » Дивеевские депутаты заслушали отчёт местной администрации
Дивеевские депутаты заслушали отчёт местной администрации
30 марта 2017

28 марта текущего года прошло заседание сельского Совета Дивеевского сельсовета, на котором местными депутатами были заслушаны отчёты о результатах деятельности главы местного самоуправления Дивеевского сельсовета Ю.В. Кольчатова и главы администрации Дивеевского сельсовета А.К. Привалова о результатах деятельности местной администрации в 2017 году.

28 марта текущего года прошло заседание сельского Совета  Дивеевского сельсовета, на котором   местными депутатами  были заслушаны отчёты о результатах деятельности главы местного самоуправления Дивеевского  сельсовета Ю.В. Кольчатова  и главы администрации  Дивеевского сельсовета А.К. Привалова о результатах деятельности  местной администрации в 2017 году. Заседание прошло по- деловому, активно. Все прекрасно понимают непростую социально- экономическую ситуацию, в тоже время  депутатам есть было что обсудить. В ушедшем 2016 году многое было сделано в плане  решения вопросов благоустройства Дивеевского сельского поселения, реализации проектов местных инициатив, ремонте дорог местного значения.

Участники отчётной сессии детально проанализировали  исполнение муниципальной программы «Устойчивое развитие территории Дивеевского сельсовета на 2016 – 2020 годы».