Развитие АПК на 2017 год

Главная » Новости » Развитие АПК на 2017 год
Развитие АПК на 2017 год
31 марта 2017

29 марта 2017г. на базе Агродома в к.п. Зеленый город Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу : « О задачах по развитию АПК на 2017год и ходе подготовки сельскохозяйственных организаций региона к весенней посевной кампании» под председательством Вице - Губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Е.Б. Люлина.

29 марта 2017г. на базе Агродома  в к.п. Зеленый город   Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу :

« О задачах по  развитию АПК на 2017год и ходе подготовки сельскохозяйственных организаций региона к весенней посевной кампании» под председательством Вице - Губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Е.Б. Люлина.

В совещании  принимали участие начальники  районных Управлений ,  руководители хозяйств, сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, представители регионального филиала  АО «Россельхозбанка» и ПАО Волго-Вятский банк Сбербанка России, специалисты регионального филиала ООО «СК «Согласие».

Совещание открыл и вел  Морозов Алексей Иванович – министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.