Турнир талантов

Главная » Новости » Турнир талантов
Турнир талантов
3 апреля 2017

В Нижнем Новгороде состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Турнир талантов». В дисциплине «хореография» (соло, ансамбль) было представлено более 200 танцев. Возраст участников от 3 до 25 лет. Дивевеский район на конкурсе представлял народный ансамбль песни и танца «Грация», руководитель Н.А.Безматерных. Пять дипломов лауреатов завоевали наши самодеятельные артисты. Ансамбль награжден дипломом лауреата 1 степени за танец «Гусеница». Солистка Ксения Кузнецова награждена дипломом лауреата 1 степени за современный танец,  лауреата III степени за народный танец. Не осталась без награды вторая солистка коллектива Анастасия Малахина. Она награждена дипломом лауреата III степени за народный танец. Дуэт Насти и Ксении удостоился звания лауреата 1 степени в современном танце.