Женщина-Лидер. XXI век

Главная » Новости » Женщина-Лидер. XXI век
Женщина-Лидер. XXI век
3 апреля 2017

Директор муниципального автономного бюджетного учреждения "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Дивеевского муниципального района" Ятунина Галина Валентиновна стала призером (III место) в XV Региональном конкурсе "Женщина-Лидер. XXI век" в номинации "За динамичный старт". Ее творческая работа выдвинута на Всероссийский конкурс "Женщина-Лидер. XXI век", который состоится 18 мая 2017 г.