Главная » Новости » Чествование юбиляра- ветерана Великой Отечественной войны (труженика тыла) Резновой Екатерины Дмитриевны
13 апреля 2017

3 апреля 2017 г. в Дивеевского районе Нижегородской области состоялось чествование юбиляра- ветерана Великой Отечественной войны (труженика тыла) Резновой Екатерины Дмитриевны, проживающей в п. Сатис. С 90-летним юбилеем ее поздравили, вручив Персональное поздравление Президента РФ Путина В.В., и. о. директора ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Дивеевского района» Клокова И.В.и заместитель главы администрации Сатисского сельского совета Черкасов Н.В.