Главная » Новости » 21 апреля 2017г. состоялось торжественный пуск в эксплуатацию цеха по переработке зерна овса , путем производства овсяных хлопьев Геркулес
21 апреля 2017г. состоялось торжественный  пуск в эксплуатацию  цеха по переработке зерна овса , путем производства овсяных хлопьев Геркулес
27 апреля 2017

21 апреля 2017г. состоялось торжественный пуск в эксплуатацию цеха по переработке зерна овса , путем производства овсяных хлопьев Геркулес мощностью до 4 т в сутки, в ООО «Дивеевское» на территории села Конново.

21 апреля 2017г. состоялось торжественный  пуск в эксплуатацию  цеха по переработке зерна овса , путем производства овсяных хлопьев Геркулес мощностью до 4 т в сутки, в ООО «Дивеевское»  на территории села Конново. В данном мероприятии приняли участие:

- Барбаев Роман Станиславович – руководитель ООО «Дивеевское».

- Кучин С.А. – заместитель Главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района

- Кузнецова Ирина Алексеевна – начальник Управления экономики и прогнозирования администрации,

- Бобкова Нина Викторовна – начальник Управления сельского хозяйства админстрации ,

- Кузнецов Николай Михайлович – глава Глуховской  сельсовета,

Представители торговых сетей, представители  прессы и трудовой коллектив ООО Дивеевсое.

Реализация продукции будет осуществляться на территории Дивеевского района, г. Саров , Нижегородской области,  г. Москвы и Московской области.

Пуск  цеха – это социально-значимое мероприятие не только для с. Конново, но и для всего Дивеевского муниципального района.