Главная » Новости » Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие жители Дивеевского района!
Уважаемые ветераны  Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие жители Дивеевского района!
5 мая 2017

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы.....

Уважаемые ветераны

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и  россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нем – величие нашего народа, мужество и героизм поколению победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от  победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие  свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Дорогие ветераны! Вы честно выполнили  свой долг – защитили Отечество от фашизма. Вы сполна испытали все трудности восстановления экономики страны. Низкий поклон Вам – фронтовикам и труженикам тыла – за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.

Мира Вам, радости, благополучия и долгих лет жизни!